



820 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Ресурс лампы | 40000 |
| Размер упаковки | 270 х 120 х 120 мм |
| Длина кабеля | 0,95 м |
| Количество светодиодов | 10 шт |