Воздушная завеса - это прибор, который создает невидимый барьер из воздушного потока для разделения внутренней среды помещения от внешней. Такие устройства являются идеальным решением для поддержания и сохранения комфортных условий внутреннего климата при помощи защиты от порывов теплого или холодного воздуха, различных запахов, насекомых и пыли.
Воздушно-тепловая завеса HC2100 LED представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор /1000 Вт / 2000 Вт. Во время работы на максимальной мощности тепловая завеса создаёт поток подачи воздуха 110 куб.м в час. Диапазон регулировки температуры от +10 до +49°С. Обеспечивает вертикальный поток воздуха (на выбор: комнатный (вентилятор), теплый, горячий) на входах в небольшие помещения, магазины и офисы. Тепловая завеса работает тихо, поэтому также идеально подходит для домашнего использования. Звуковой сигнал звучит при смене настроек. Прибор может работать как зимой, так и летом. Устройство оснащено светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте). Монтажный набор и ножки для предотвращения повреждений на стенах в комплекте.
Особенностью данной модели является керамический нагревательный элемент, который в отличие от ТЭНов не сушит воздух.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | N'oveen |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим охлаждения | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | длина отверстия 410 мм |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления, крепежные элементы, ножки |
| Цвет | Белый с серым |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Класс защиты | IP23 |
| Размер упаковки | 660 х 245 х 155 мм |