750 ₴
Дорожка с салфетками для декора и сервировки стола. Идеально подходит для праздничного застолья!
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Общее количество предметов | 7 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Leeseph |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 50 см |
| Ширина салфетки | 50 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 300 см |