

3 300 ₴
Лапшерезка электрическая Kamille КМ 6510
Лапшерезка изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала. Ролики лапшерезки выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов. Они не окисляются при контакте с водой.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 145 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 0.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 0.8 мм |
| Посудомоечная машина | Нет |
| Способ установки | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Высота | 15 мм |