


390 ₴
Крысоловка представляет собой металлическую клетку со специальной мощной конструкцией, позволяющей словить крысу, не убивая ее.
РАЗМЕР: 140 х 140 х 275 мм
Внутри ловушки есть специальный штырь, на который с одной стороны насаживается приманка, а с другой стороны, чувствительный к движению, запорный крепеж дверки.
Крысоловка клетка может быть использована в различных помещениях, а также открытых территориях. Клетка складная, что очень удобно для транспортировки и хранения.
Видео как поймать крысу:
Видео как поймать в крысоловку мышь:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Pest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 140 мм |