250 ₴
Емкость стеклянная SNT с деревянной крышкой предназначена для удобного хранения продуктов.
ГОСТ 30407-96
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | SNT |
| Страна производитель | Китай |