2 700 ₴
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN950 предназначена для внутреннего использования на площади до 160 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 |
| Рабочая частота | 50.0 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 300 мм |