1 350 ₴
Отпугиватель вдвое эффективнее других, потому что в нем есть два варианта отпугивания – это ультразвук и фумигация, которые можно использовать одновременно.
Портативный отпугиватель мошек и комаров можно использовать для
Работает устройство от встроенного аккумулятора емкостью 5000 мА.
Время работы: 7-10 часов - режим фумигации, 150 часов - ультразвуковой режим.
Прибор можно поставить или подвесить на походное снаряжение, в машине или палатке. Также конструкция позволяет поставить фумигатор на столе или любом другом удобном месте. Зона защиты от 3 до 9 кв.
Использование:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 9 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, карабин, пластина для фумигатора - 6 шт |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Аккумулятор | 5000 мА |
| Размер упаковки | 160 х 95 х 50 мм |
| Частота | 6 - 90 кГц |
| Разъем | Type-C |
| Время зарядки | 3,5 часа |