Набор для красивой подачи сыров
В комплект входит разделочная доска и четыре разных прибора, которые позволяют разделять, резать и подавать сыр.
Изготовлено из высококачественного бамбукового дерева и нержавеющей стали.
Лезвия прикреплены к плате с помощью магнитной пластины.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |