475 ₴
Стильная и оригинальная сырная доска для нарезки и подачи сыра.
Вы удивите Ваших гостей такой эксклюзивной и оригинальной сервировкой.
Дошка изготовлена из натурального влагостойкого бамбука.
В комплекте 3 специальных прибора из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |