Стильная и оригинальная сырная доска для нарезки и подачи сыра.
Доска изготовлена из натурального влагостойкого бамбука.
В комплекте 3 специальных прибора из нержавеющей стали
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |