Профессиональная инсектицидная лампа Pomel PR1X36 IP44
Профессиональная инсектицидная лампа Pomel PR1X36 IP44 предназначена для привлечения и уничтожения любых летающих насекомых в производственных помещениях, пищевой промышленности, складах. Изготовлена в соответствии с требованиями HACCP.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Основной принцип действия заключается в том, что она привлекает насекомых специальным спектром ультрафиолетового света и поражает их разрядом электрического тока проходящим в металлической сетке. Сетка под напряжением надежно защищена внутри корпуса от случайного прикосновения.
Основные достоинства уничтожителя насекомых:
UV-A лампа в противоосколочной защитной оболочке.
Высоковольтная ударная сетка на 5000 В.
Площадь действия до 90 кв.м.
Степень зашиты: IP44.
Соответствие требованиям HACCP.
Эксплуатация:
Установить прибор на высоте 1,8 - 2 метра для лучшего привлечения насекомых.
Разместить прибор не ближе чем за 3 метра от сильно отражающих поверхностей.
Не ставить прибор возле источников искусственного освещения и окон, которые будут конкурировать с УФ лампами и мешать привлечению насекомых.
Необходимо, чтобы вокруг прибора не создавалось воздушных потоков от вентиляторов, отдушин и других источников движения воздуха.
Во время работы прибора не прикасайтесь к металлической внутренней сетке пальцами или любыми предметами, так как это может привести к поражению электрическим током.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 90 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 5800 г |