600 ₴
Инсектицидная лампа идеально подходит для использования под крышей, например, в кухне, гостинице, кемпинге и везде, где присутствие летающих насекомых нежелательно.
Лампа привлекает летающих насекомых и уничтожает их на сетке под напряжением. УФ лампа эффективна против комаров и мошек (не подходит для уничтожения мух).
Площадь действия уничтожителя насекомых до 40 кв.м. Напряжение на секте 600 В.
Благодаря небольшому размеру, практически незаметна в помещении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 107 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 320 г |