1 160 ₴
Три режима работы: фонарь, инсектицидная лампа, фонарь + уничтожитель насекомых.
Noveen IKN833 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо инсектицидной лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Инсектицидная лампа защищена от дождя (степень защиты IPХ4). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы: 49 часав - фонарь, 57 часов - уничтожитель насекомых, 19 часов - оба режима.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение и результат | Питание |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Длина | 230 мм |