Экологическая разделочная доска Kamille изготовлена из сочетания прочного пластика и бамбука - устойчивого, антибактериального, натурального материала, который чрезвычайно бережно относится к ножам.
Доска имеет удобное ушко, благодаря которому мы можем легко повесить ее в отведенное место.
Особенности:
Размеры: 40х22х1.3см
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |