1 245 ₴
Керамический мармит с подставкой и стеклянной крышкой — идеальное решение для красивой подачи и поддержания горячих блюд на столе.
Прочная керамическая чаша равномерно удерживает тепло, а стеклянная крышка сохраняет вкус и аромат. Удобная металлическая подставка оснащена подсвечниками для свечей-таблеток, которые мягко подогревают еду в процессе застолья. Такой мармит не только практичен, но и станет стильным акцентом сервировки вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 65 мм |