Воздушная завеса - это прибор, который создает невидимый барьер из воздушного потока для разделения внутренней среды помещения от внешней. Такие устройства являются идеальным решением для поддержания и сохранения комфортных условий внутреннего климата при помощи защиты от порывов теплого или холодного воздуха, различных запахов, насекомых и пыли.
Воздушно-тепловая завеса HC3100 LED представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор /1000 Вт / 2000 Вт и классом защиты IP22. Обеспечивает вертикальный поток воздуха (на выбор: холодный, теплый, горячий) на входах в небольшие помещения, магазины и офисы. Тепловая завеса работает тихо, поэтому также идеально подходит для домашнего использования. Прибор может работать как зимой так и летом. Устройство оснащено светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте). Монтажный набор в комплекте.
Основные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | N'oveen |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим охлаждения | Нет |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 186 мм |