

1 600 ₴
Модель IKN550 заряжается через кабель USB Type-C (кабель без адаптера в комплекте). Удобно, что зарядить можно не только от сети (при наличии телефонного адаптера), но и от ноутбука, мини-солнечной батареи или же павербанка. Возле разъема находится светодиодная индикация заряда аккумулятора. Во время зарядки горит красный, после ее завершения загорается зеленый светодиод.
На верхней части прибора находится кнопка включения питания.
Лампа работает от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, что позволит установить и использовать прибор в местах, где нет источников электроэнергии. Благодаря этому прибор отлично подойдет для кемпинга, рыбалки, сада, крытой террасы, беседки.
Устройство специальным светом UVA LED ламп привлекает насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением 2900 В и попадают в съемный лоток.
Время работы инсектицидной лампы - до 7 часов
Прибор можно поставить или же повесить на стену
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 250 мм |