Тепловентилятор может работать в трех режимах: нагрев 1000 Вт и 2000 Вт и режим вентилятора. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль.
На устройстве размещены 2 ручки управления. Одна для выбора режима работы, вторая для регулировки уровня нагрева.
В летнее время устройство можно использовать как обычный вентилятор.
Устройство оснащено электромеханическим термостатом, защитой от перегрева и ручкой для удобного перемещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.9 кг |