Масляный радиатор OH13 3000 Вт идеален для обогрева любых помещений
Устройство оснащено термостатом для предотвращения перегрева. Также в обогревателе есть защита от опрокидывания
Вы можете отрегулировать мощность в соответствии с вашими потребностями
3 уровня мощности: 1200 / 1800 / 3000 Вт
Обогреватель оснащен колесами для легкой смены места, удобной ручкой для переноски и специальным держателем кабеля
Металлический корпус обогревателя состоит из 13 секций (ребер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 12.6 кг |