Масляный радиатор OH1501 2900 Вт идеален для обогрева помещений.
Устройство оснащено термостатом для предотвращения перегрева. Также в обогревателе есть защита от опрокидывания.
Встроенный вентилятор улучшает теплообмен и равномерное распределение тепла в помещении.
Отрегулировать мощность можно в соответствии с потребностями.
Три уровня мощности: 1000 / 1500 / 2500 Вт + 400 Вт режим Turbo.
Обогреватель оснащен колесами для легкой смены места, удобной ручкой для переноски и специальным держателем кабеля.
Металлический корпус обогревателя состоит из 15 секций (ребер).
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |