3 200 ₴
Наиболее важные функции модели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 1.55 кг |