1 300 ₴
Ночной отпугиватель животных предназначен для защиты кемпингов, садов, прудов, огородов, домашнего скота, виноградников от ночных атак животных.
Прибор автоматически включается с наступлением темноты и отпугивает световыми сигналами, которые животные принимают за огонь. Случайное мерцание предотвращает привыкание. Днем прибор переходит в спящий режим и заряжается от солнечной батареи.
Дальность действия прибора до 30 метров.
Отпугиватель водонепроницаем и имеет класс защиты IP44.
Использование:
Перед первым использованием зарядить прибор в течение 48 часов.
Поместить прибор в зону, которую требуется защитить и где на него будет попадать максимальное количества света, для возможности дальнейшей подзарядки.
Не размещать прибор рядом с другими источниками света, это может предотвратить активацию прибора в темное время суток.
Устанавливать прибор нужно на уровне глаз того животного, которое необходимо отпугнуть и для большей эффективности можно разместить два прибора в разных направлениях.
Включить прибор с помощью кнопки включения / выключения на задней части устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conrad |
| Страна производитель | Германия |
| Дальность действия | 30 м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 134 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Белки|Животные|Куницы|Осы|Летучие мыши|Зайцы |
| Класс защиты | IP44 |