Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 35 см |
| Материал крышки | Бамбук |