
1 500 ₴
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN220:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1490 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |