
1 800 ₴
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN230:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 1700 г |