


2 000 ₴
Проточный водонагреватель Noveen IWH150 работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Настенное крепление.
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,5 кВт. Время нагрева 3 секунды.
Простая установка. Монтаж настенный. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран, и установите кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Светодиод сигнализирует о рабочем состоянии крана.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
Рабочее давление от 0,04МПа (0,4 атм) до 0,45 МПа (4,5 атм). При низком давлении нагрев не срабатывает.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 167 мм |