



1 999 ₴
Отличная классическая металлическая мельница с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества круп или зерна, в домашних условиях.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для злаков |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |