850 ₴
Машина для нарезки картофеля фри Kamille — поможет Вам быстро сделать вкусную домашнюю картошку фри или , а так же станет незаменимым инструментом в домашнем обиходе.
Машинка для нарезки картофеля удобна в применении!
Прочное вакуумное основание надежно закрепляет устройство на рабочей поверхности
Особенности:
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Настольная |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |