Конвекторный обогреватель CH9000 LCD SMART White разработан и создан для любого типа помещения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная температура в помещении. Устройство имеет трехступенчатую регулировку мощности, 24-часовой таймер и пульт дистанционного управления.
Таймер позволяет установить время работы тепловентилятора. Благодаря этому устройство автоматически включится / выключится в указанное время.
Терморегулятор позволит устройству автоматически выключиться при достижении, выбранной на дисплее, температуры.
Встроенный вентилятор эффективно распределяет тепло.
Основные достоинства модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 5.7 кг |