Масляный радиатор OH9 2000 Вт идеально подходит для обогрева помещений до 22 кв. м.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |