



495 ₴
Форма для выпечки Kamille Bethen - инновационное решение в использовании материалов для выпечки хлеба и пирогов.
Комбинированная форма из силикона и стекла.
Дно из жаропрочного стекла создает прочный надежный "каркас"; препятствует пригоранию выпечки.
Силиконовые стенки имеют высокую теплопроводимость и отличные антипригарные свойства.
Силикон не впитывает запахи и легко моется после использования. Не деформируется под весом теста.
Стенки разъемные, легко снимаются, не повредив края выпечки.
Готовый пирог или торт не придется перемещать на отдельное блюдо, рискуя повредить целостность выпечки.
Выпечку можно подавать к столу, использовав дно в качестве сервировочного блюда.
Стеклянное дно и силиконовые стенки можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |