Форма для запекания Kamille Mirlinda из жаропрочной керамики.
Экологически чистая, отличается антиаллергенными свойствами - не выделяет токсических веществ во время приготовления.
Керамическая форма медленно прогревается, распределяя тепло по всей поверхности и аккумулируя его.
Таким образом продукты продолжают томиться и доходить до полной готовности после выключения огня.
Томление на медленном огне позволит сохранить все полезные свойства и витамины в приготовленных блюдах.
Белоснежная керамика с цветочным принтом - отличный вариант для подачи готового блюда на стол прямо в форме.
Керамическую форму для выпечки можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |