Отличная классическая металлическая мельница с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества круп или зерна, в домашних условиях.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для злаков |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |