Отличная классическая чугунная мясорубка с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества мяса, в домашних условиях.
Характеристики:
Требуется постоянное крепление к столешнице.
Упаковка: цветная картонная коробка 32 х 17 х 21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Чугун |
| Количество решеток | 4 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 205 мм |