2 945 ₴
Отличная классическая чугунная мясорубка с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества мяса, в домашних условиях.
Характеристики:
Упаковка: цветная картонная коробка 31 х 17 х 21 см
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 205 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество решеток | 4 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 310 мм |