Отличная классическая соковыжималка с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества фруктов, в домашних условиях.
Характеристики:
Упаковка: цветная картонная коробка 22 х 11 х 29,5 см
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Чугун |
| Резервуар для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |