Отличная классическая чугунная мясорубка с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества мяса, в домашних условиях.
Характеристики:
Упаковка: цветная картонная коробка 23,5 x 12 x 29,5 см
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Чугун |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 3 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 190 мм |