Отличная классическая металлическая мясорубка с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества мяса, в домашних условиях.
Характеристики:
Упаковка: цветная картонная коробка 15,5 х 9 х 25 см
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество решеток | 3 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 187 мм |
| Высота | 235 мм |
| Основная | |
| Размер внутренних отверстий | Ø2,5 мм, Ø1,5 мм, Ø2 мм |
| Основные | |
| Длина ручки | 18 см |