9 900 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 18 Вт, что дает диапазон привлечения до 100 м²
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio Max рядом с продуктами.
Корпус возможен в стальном, белом или черном цвете.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 3200 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |