


250 ₴
Контейнер используют для дератизации жилых, промышленных и нежилых помещений, в заведениях общественного питания и торговли, предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, на коммунально-бытовых объектах, складах, хранилищах, кормоцехах, хозяйственных постройках и снаружи на прилегающей территории.
Контейнер можно использовать в качестве приманочной станции (когда в контейнер помещаются родентициды), так и в качестве бокса для установки двух механических мышеловок.
В местах, где присутствует высокая запыленность, например элеваторы, рекомендуется использовать яд в виде парафиновых брикетов в сочетании с механическими мышеловками.
"Тоннель" можно использовать со всеми видами приманок, в том числе гранулы, пакеты и т.д.
Продолговатая форма с элементами защиты от попадания воды сохранит приманку на долгий срок.
Контейнер "Тоннель" крепится к полу, но там где это невозможно он может крепиться навесом к боковой стенке.
Контейнер "Тоннель" служит для размещения родентицидов для крыс и мышей которые фиксируются на металлических стержнях.
Особенностью данного контейнера является возможность фиксирования как в горизонтальном так и в вертикальном виде.
Закрывается на ключ.
Характеристики:
7 причин почему стоит использовать приманочный контейнер в борьбе с грызунами:
1. безопасность для людей и животных, так как приманка закрыта на ключ
2. подходит для всех видов приманки (порошков, гранул, мышеловок, пакетиков и т.д.)
3. предотвращает разнесению грызунами по помещению ядовитых веществ
4. контейнер имеет эстетичный вид, не нарушает интерьер помещений
5. позволяет избежать уничтожению приманки во время уборки
6. предохраняет приманку от загрязнения и влаги
7. благодаря изолированной приманке, расширяется перечень мест применения отравляющих веществ в борьбе с грызунами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |