Кастрюля производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из литого чугуна.
Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает большие температуры.
Упакована в фирменную картонную коробку и послужит хорошим подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 26 мм |
| Высота | 12 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Вес | 4.68 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |