Термометр подходит для проверки температуры в ветчиннице на 0,8 кг .
Незаменимый помощник в определении температуры внутри готовящегося продукта.
Термометр может оставаться внутри блюда во время всего процесса приготовления.
В комплект входит крышка зонда, обеспечивающая безопасное использование и хранение.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Browin |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 90 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 108 мм |