565 ₴
Казан с крышкой из алюминия с двумя литыми ручками.
Характеристики:
Производство Украина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |