

1 180 ₴
1 121 ₴
Кастрюля из нержавеющей стали, со стеклянной крышкой и корзиной. Это отличное дополнение к ветчиннице весом 0,8 кг и 1,5 кг.
Крышка изготовлена из закаленного стекла и оснащена выходом для пара.
Можно использовать на разных типах плит: электрических, индукционных и газовых.
Кастрюля идеально подходит для приготовления овощей, спаржи, спагетти. Благодаря прилагаемой корзине с ручками из нержавеющей стали, вы можете легко готовить и сливать овощи в кастрюле, а также использовать ее как фритюрницу.
Капсульное дно обеспечивает: оптимальное распределение тепла по всей поверхности, приготовление без пригорания пищи, сохранение полезных свойств продуктов, долгую теплоотдачу.
Крышка из жаропрочного стекла с ободком из нержавеющей стали и отверстием для выхода пара позволяет готовить с закрытой крышкой и контролировать процесс приготовления.
Эргономичные ручки из нержавеющей стали позволяют удобно удерживать изделие.
Перед первым использованием все компоненты должны быть тщательно вымыты в теплой воде или в посудомоечной машине, а затем тщательно высушены.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |