


325 ₴
Сырная доска FunTree для нарезки и подачи твердых сортов сыра.
Доска изготовлена из натурального влагостойкого бамбука.
В комплекте специальный сырный нож и вилочка из нержавеющей стали с натуральными деревянными ручками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Home |
| Форма | Круглая |
| Материал | Бамбук |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |