Стильная и оригинальная сырная доска FunTree для нарезки и подачи сыра.
Досочка изготовлена из натурального влагостойкого бамбука.
В комплекте 3 специальных прибора из нержавеющей стали, а в досочке предусмотрено место для этих приборов и магнитный держатель.
Доска для сыра FunTree упакована в цветную подарочную коробку и послужит отличным подарком.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Доска, вилка, нож, лопатка |
| Производитель | FunTree |