Решетка-гриль для рыбы Kamille "Скаут" - лучший выбор для пикника на природе и на даче.
Изготовлена из никелированной стали, не поддается коррозии, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус и запах еды даже при высокой температуре.
Ручка деревянная.
Форма и удачная конструкция дает возможность с легкостью закрепить решетку на мангале, а кольцо на ручке фиксирует решетку.
Готовить на решетке очень удобно и быстро, а интересная форма переплетения прутьев придаст уж очень аппетитный вид готовому мясу, рыбе или овощам.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 380 мм |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Покрытие | никелированное |