470 ₴
Подвесить макет можно на балконе, на дереве, подвесить на углах строений. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность.
При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне.
Макет изготовлен из высококачественного, термоустойчивого пластика черного цвета.
Преимущества ворона-отпугивателя:
Самый простой и эффективный отпугиватель птиц!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 400 г |