Конвекторный обогреватель имеет переключаемые 3 уровня мощности.
Также на корпусе размещен регулятор термостата для контроля температуры нагрева.
Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan, выбор горячего или холодного воздуха.
В жесткой, устойчивой конструкции корпуса сверху и снизу большие вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха.
Обогреватель можно размещать на ножках либо крепить на стену (ножки и крепежные элементы в комплекте).
Не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60 °С и не сушит воздух. Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность. От прибора не исходит неприятный запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.1 кг |